Paar Teller, Wiener Porzellanmanufaktur, um 1845
Porzellan, bunte und goldene Blumen- und Vogelbemalung, goldene Quasten und goldener Stern, goldstaffierter Reliefrand, eingepresster Bindenschild und Jahreszahl 1845, Durchmesser je 21,5 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:21 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |