Knabe mit Zicklein, Schaubach Kunst Wallendorfer Porzellan, Wallendorf um 1950/60
Porzellan, farbig staffiert, ovaler Sockel, grüne Marke, Höhe 12 cm, Länge 16 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:23 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |