Kleine runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Insekten und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 7,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:24 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |