Kleiner Bär, KPM-Berlin, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Entwurf Heinrich Ernst Weisser, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Zeptermarke, Höhe 10 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:27 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |