Vier Singvögel in Viechtauer Art, Alpenländisch,20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, Holzschwammkonsole, Höhe von ca. 12 bis 17 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:29 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |