Louis (Luis) Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Stubeninterieur mit Wiesenblumen in Vase, signiert unten rechts: L. Alton, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Louis (Luis) Alton *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:34 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |