Wasserfass "Chemo",
2000 Liter Nutzinhalt, Baujahr 2005, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (4308143)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
ASFINAG Autobahnmeisterei, Albrechtstraße 66, 4600 Wels
Besichtigungszeiten:
Mittwoch, 10. Oktober 2018, 08.00 – 17.00 Uhr
Donnerstag, 11. Oktober 2018, 07.00 – 10.00 Uhr
Abholung:
bis spätestens 25. Oktober 2018
Montag bis Donnerstag, 07.00 bis 15.00 Uhr
Freitag geschlossen!
11.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Wasserfass "Chemo",
Besichtigungszeiten:
Abholung:
Freitag geschlossen!
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika ASFINAG |
Datum: | 11.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | 4600 Wels, Albrechtstraße 66 |
Prohlídka: | 10.10. - 11.10.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- G-table,
- "Buccellati" - 2 Deckeldosen in Form einer Ente,
- Poststück - Partie AK und Poststücke Ö sterr. Monarchie u. a. mit Foto Kaiser Franz Josef (Atelier V iktor Angerer Wien),
- Drei kleine Bronzefiguren von drei hinduistischen Göttern, Indonesien 9.-12. Jh.,
- 2 Spitzenbilder mit dem Apostel Thomas, Ende 18. Jh.