Alfred Schweitzer *
(Deutsch 1882-1960) Zwei Berittene in Rothenburg ob der Tauber, signiert unten rechts: Alfred Schweitzer, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 18 x 16 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Alfred Schweitzer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:41 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |