LKW-Ladekran "HIAB 166E-5 HIDUO",
BJ 2009, Tragfähigkeit/Ausladung: 3.000 kg/4,8 Meter, 780 kg/15 Meter, Prüfbuch vorhanden, stark gebraucht, beschädigt, defekt, u. a. Unfallschaden, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B209-1-1/09002)
17.10.2018 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.200,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 17.10.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 15.10. - 17.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct M/vsi
- Peking, Nordostchina, ca. 140 x 185 cm,