Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Hier bin ich", 1972, Rdadierung in Farbe auf Arches, signiert und datiert K. Korab 72, Nr. 159 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30 x 39,3 cm, Blattmaße 50,4 x 65,2 cm, Hilger 56, etwas unfrisch, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: