Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "Pater noster", Radierung auf Velin, signiert LEHERB, Nr. 90 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,7 X 15,6 cm, Blattmaße 37,8x 27,7 cm, unter Passepartout schwach gebräunt und lichtrandig, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |