Jacek Gaj
(Krakow 1938 geb.) "Hommage á E. Canetti", 1967, 5 Radierungen mit Aquatinta auf Velin, jeweils signiert und datiert Jacek Gaj 1967, betitelt und mit épr. d'art. bezeichnet, Nr. VI von XII, Plattenmaße jeweils ca. 21,8 x 17,3 cm, Blattmaße 29,5 x 26,8 cm, jeweils gerahmt, (5), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Jacek Gaj
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |