Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) Landschaftsdarstellungen, 4 Radierungen auf unterschiedlichen Papieren, jeweils signiert Scheidl, Nr. 1 von 15 bzw. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, die 2anderen Blätter mit Vorzugsdruck bezeichnet, jeweils mit den oberen Ecken in einfaches Passepartout gehefet, (4), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheidl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |