Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Flagge", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Marx 2000sowie betitelt, Nr. 24 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 39 cm, Blattmaße 64 x 48 cm, gedruckt von Klaus Wilfert, mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |