Silber Sauciere,
oval fassoniert, drei Beine, Griff, Höhe 11,5 cm, Gewicht 290 g, Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 835, 20. Jh., (HS)øS290
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Silber Sauciere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |