Moskauer Silber Becher,
rund, floral graviertes Band, Höhe 6 cm, Gewicht 48 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen (18)72, leichte Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |