Paar Wiener Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, geometrischer Dekor, Höhe 8 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |