Silber Anbieteschale,
rechteckig, floral durchbrochen gearbeitet, zwei Griffe in Form von halbplastischen Adlern mit Maschen, Fußrand mit Palmettendekor, Trennwand mit Kugelknauf, 25 x 12 cm, Gewicht 270 g, Meisterzeichen, unidentifiziertes Beschauzeichen, Anfang 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Silber Anbieteschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |