Wiener Silber Zuckerstreuer,
rund, gerade Faltenzüge, Schraubdeckel, Höhe 14,5 cm, Gewicht 105 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen (1)8(?)7, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |