Londoner Toiletteset,
Silbermontierungen, bestehend aus: Handspiegel, Kleiderbürste, Haarbürste, guillochiert, Monogramm, Länge Spiegel 27,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1933, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Toiletteset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |