Wiener Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, teilweise vergoldet, rechteckig, 8 x 5,5 cm, Gewicht 92 g, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, inseitig Widmungsgravur, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 4565 und Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848, Wien, um 1955
- Hans Gabriel Jentzsch
- Turmalinring ca. 3,92 ct