Wiener Silber Biedermeier Becher von 1846,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, Widmung von 1886, Höhe 13,5 cm, Gewicht 179 g, Meisterzeichen "REINER", Alt Wiener Beschauzeichen 1846, leichte Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |