Birminghamer Silber Zuckerschale,
oval, godronierte Zonen, 4 gedrückte Kugelfüße, Höhe 9,5 cm, Gewicht 162 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen verputzt, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |