Schmuckgarnitur (6 Stück), mit Markasiten und Onyx, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 925, bestehend aus: Ring (Ringweite 58), Armkette, Länge ca. 20 cm, Collier, zwei Ohrclipse (ungleich), Gesamtgewicht 63,5 g, dazu: Korallenbrosche mit Griesperlen, Silber vergoldet, Arbeit um 1900, 7,7 g, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 17:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 17:10 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |