Karl Lorang
(Teplitz 1876-1910 Zadar) Herbstsegen: Weinernte der Putti, Diana und die Jagd, signiert unten rechts: Karl Lorang und oben betitelt, Feder, Gouache, ca. 48 x 31,5 cm, ungerahmt Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Karl Lorang
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |