Fernando Brunetti
(Gossolengo, Italien 1917?) Weiblicher Halbakt, signiert und datiert unten rechts: F. Brunetti (19)79, Bleistift und Farbkreide auf Bütten, ca. 72 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Fernando Brunetti
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |