August Weigl
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Pokal, Blumen und Früchten, signiert unten links: Aug. Weigl, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 52,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
August Weigl
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |