Biedermeier-Kommode-Trumeau, um 1830/40
Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, bombierte Türe, Innenlade, Säulenlisenen mit vergoldeten Basen und Kapitellen, Höhe 86 cm, Breite 85 cm, Tiefe 50 cm, Schloss, Schlüssel, Altersschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |