Hans Dvorak
(Wien? 1880-1915 Prag) Zwei Bilder: a) Sommerlandschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: 1896, Öl auf Karton, ca. 20 x 27 cm; b) Gebäudekomplex mit Kirche in Landschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: (18)97, Öl auf Karton, ca. 15 x 23 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Dvorak
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |