Paar Lampenfüße, Ende 19. Jahrhundert
Keramik, blau glasiert, farbig gemalter Dekor: Kraniche in Teichlandschaft, Messingmontierung mit Vergoldungsresten, Elektromontage fehlt, Höhe ca.37 cm, Gebrauchsspuren, Montierung leicht beschädigt (2, 3)
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |