Vier verschiedene geflügelte Engelsköpfe, teils frühes 19. Jahrhundert und später
Holz, teils polychrom gefasst, Höhen ca. 17 cm, Breiten von ca. 23 bis 37 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |