Altschliffdiamantstabbrosche 0,75 ct
Gold 585, Kulturperlen im Verlauf, Diamant in aufgelegter Silberfassung, Länge ca. 8,8 cm, österr. Amtspunze 1867-1872, 8,1 g Ruf 650
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |