Ballspende
Globus mit Tintenfass, von 3 alpinen Lastenträgern am Rücken getragen aufklappbar, mit Bergsteiger geziert, am Horizontring bezeichnet "Kränzchen des Öst. Touristenclub 1888, Bronze und Messingblech patiniert, Glaseinsatz mit Kork, fehlt Seil für Bergsteiger, Altersspuren, Höhe ca. 11 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Ballspende
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2018 |