6 Gabeln 6 Messer
Silber 800, zus.494 g mit Heften aus Beinimitation, Einfuhrpunze Troppau 1869-1921, beschädigt fehlt 1 Heft, Klebestellenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
6 Gabeln 6 Messer
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2018 |