Künstler Mitte 20. Jh.
Blick auf Stallburg und Michaelerkirche in Wien, Aquarell auf Papier, bezeichnet und datiert "R. Prennsteiner, 24. I.42", 48 x 29 cm, verglast gerahmt
17.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2018 |