Salonschrank Mitte 19 Jh.
Nußholzausführung mit 2 teilw. verglasten Türen, ca. 168 x 116 x 41 cm, altersspuren, Teile lose
17.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Salonschrank Mitte 19 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2018 |