Goßer Bronzeluster
modifizierte flämische Stilform 1. Hälfte 20. Jh., Balusterschaft auf 2 Ebenen insges. 12-flam. elektr. mont. H: 100 cm, D: 100 cm, Altersspuren, o. G. für Elektromont
17.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Goßer Bronzeluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2018 |