rustikaler Ausziehtisch
Ende 19. JH, tlw. Mahagoniholz gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Vergrößerungsplatten fehlen, 69 x 113 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, kleine Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
17.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
rustikaler Ausziehtisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2018 |