Provinzielles Kästchen,
originale Grundsubstanz aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, braun mattiert, mit Profilleisten geziert, 2 Türen, 3 Laden, Inneneinrichtung mit 12 Laden und 1 Tür, 76 x 92 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
17.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Provinzielles Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2018 |