Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Eroicahaus in Heiligenstadt, Lithographie in Farbe signiert Igo Pötsch, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Igo Pötsch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2018 |