Diamantcollier zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, teilweise Silber, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, Halskette Weißgold 585 aus späterer Zeit, Länge ca. 42 cm, 5,7 g, auch als Brosche tragbar, Broschierung und Schraubendreher aus Bein liegen bei, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 03.10.2018 |