Caspar Netscher, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Drei Musizierende und Zuhörerin, übermalte Signaturen unten links und rechts, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 47 cm, Krakelee, restauriert, Retuschen, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (54) Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |