Altmeister-Nachahmer - Jan van Goyen
(Leiden 1596-1656 Haag), 20. Jahrhundert Stark belebte niederländische Küstenlandschaft mit Booten, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 128 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |