Luitpold Adam *
(München 1888-1950 Frauenau) Pekinese vor rotem Damenschuh, signiert unten rechts: L. Adam, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Luitpold Adam *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |