Elisabeth Weber-Fülop *
(Budapest 1883-1966 Duxbury, Massachusetts) Tiroler Dorfstraße mit Blick ins Gebirge, signiert unten rechts: E. Weber-Fülop, Öl auf Karton, ca. 36 x 28 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Weber-Fülop *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |