Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick auf Salzburg, signiert unten links: Albin Müller-Rundegg, datiert:1933, Öl auf Karton, ca. 49 x 67 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Albin Müller-Rundegg *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Peridot/Kulturperlencollier