Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Zigaretten rauchende Zigeunerin mit Obst, signiert oben links: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 75 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Jelinek
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: