Ernst Stern *
(Bukarest 1876-1954 London) Gebundene Grafikausgabe: Die Ballette des Deutschen Theaters mit zwölf handkolorierten Lithografien, jeweils drucksigniert: Stern, Verlag Erich Reiß, Berlin 1918, Text von Oscar Bie, Nr. 187 von 200Buchexemplaren, Seiten teilweise etwas verschmutzt, Bucheinband fleckig, berieben und mit Kratzspuren Ruf 180,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Stern *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |