Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: L. Suppin, Farblithografie auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: epreuve d' artiste (Künstlerabzug), Blattgröße ca. 49,5 x 66 cm, Lichtränder, an den Rändern teilweise verschmutzt, mit Druckstellen und fleckig Ruf 120
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 180,- do EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
Lucas Suppin *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |