Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Ich liebe Birgit Jacobsen, monogrammiert und datiert unten rechts. (19)76, Aquatinta-Radierung auf grauem Papier, Nr. 40/95, Plattengröße ca. 35 x 24 cm, Blattgröße ca. 39 x 29 cm, an den Ecken teilweise durchscheinende alte Klebestreifen der Rückseite Ruf 150
11.10.2018 - 15:00
EUR 220,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Horst Janssen *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |